테스트 사이트 - 개발 중인 베타 버전입니다

초코파이 정

헐~~~

아침에 밥도 못먹고 해서 저렴하겠지 하고

초코파이 정을 샀는데요, 2천원 조금 넘겠지 했는데요...... 으으으으으윽~~

글쎄 씨유 편의점에서 4,800원씩이나 하네요.

비싸서 이제는 사먹지도 못하겠어요ㅠㅠ

그리고 원래 초코파이 1각에 금액이 표시가 안되어 있나요?ㅠ


비싼만큼 맛났으면 하는 바램으로 먹고 담에는.....군것질은ㅠㅠ

이젠~~~빠빠이~ㅠ

댓글 작성

댓글을 작성하시려면 로그인이 필요합니다.

로그인하기

댓글 6개

낱개로는 안파나요?
전 그런 초코파이 종류는 동네 마트에 가면 거의 반값(혹은 그 이상) 세일 하는 거 사다먹습니다 ㅎㅎ
군것질 빠빠이는 힘들지 않을까요 ㅎ
과자도 너무 비싸요 ㅜ.ㅜ
헉 비싸네요~
그러니깐요~
별루 군것질을 좋아하진 않지만, 가끔 사먹는 군것질도 못할것 같아요
휴~ 돈은 매일매일 쪼달리니 말이죠~;;

게시판 목록

자유게시판

글쓰기
🐛 버그신고