한우만 3일 먹고...
질릴라고 글애용 ㅠㅠ
몇일전에 엄마가 어디서 소잡는다고 해서 마을사람들이랑 같이 ... ㅡ.ㅡ
거기서 34근을 사가지고 오셨슴돠..
구워먹고 국거리해먹고 불고기 해먹고 그래도 무쟈게 남았네요 -_-
국거리용은 600g 1근기준 만원정도에
구이용? 안심 막이따구들은 600g 1근 기준 2만원에 사가지고 오셨답니다...
구정때도 고기 풀어버리신다는대
우리도 소한마리 공동구매 하까요?? -_-;;
참고로.. 한우농장에서 한마리 고르면 알아서 도살장 통과하고 거기서 부위별로 잘라준답니다..
그리고 등급은 소 한마리사면 그게 다 1등급 막 그런게 아니라 부위별로... 다르답니다...
근대 진짜 맛있긴 하네요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
댓글 13개
Orangedesign
13년 전
우리동네 직거래장터에서 한우 1근 600g 55000원에 팔던데.. 넘 비싼거아님?ㅠㅠ 소값은 내려가는데 판매가격은 동일...
게시판 목록
자유게시판
| 번호 | 제목 | 글쓴이 | 날짜 | 조회 |
|---|---|---|---|---|
| 공지 |
|
1주 전 | 10 | |
| 199688 | 2개월 전 | 188 | ||
| 199687 | 2개월 전 | 181 | ||
| 199686 | 2개월 전 | 484 | ||
| 199685 | 2개월 전 | 108 | ||
| 199684 | 2개월 전 | 167 | ||
| 199683 |
|
2개월 전 | 169 | |
| 199682 |
비버팩토리
|
2개월 전 | 115 | |
| 199681 | 2개월 전 | 176 | ||
| 199680 | 2개월 전 | 156 | ||
| 199679 | 2개월 전 | 127 | ||
| 199678 | 2개월 전 | 206 | ||
| 199677 |
|
2개월 전 | 212 | |
| 199676 | 2개월 전 | 128 | ||
| 199675 | 2개월 전 | 106 | ||
| 199674 | 2개월 전 | 267 | ||
| 199673 | 2개월 전 | 170 | ||
| 199672 | 2개월 전 | 169 | ||
| 199671 | 2개월 전 | 147 | ||
| 199670 | 2개월 전 | 130 | ||
| 199669 |
|
2개월 전 | 216 | |
| 199668 | 2개월 전 | 146 | ||
| 199667 |
nekoieye
|
2개월 전 | 206 | |
| 199666 | 2개월 전 | 167 | ||
| 199665 | 2개월 전 | 459 | ||
| 199664 | 2개월 전 | 161 | ||
| 199663 | 2개월 전 | 267 | ||
| 199662 |
|
2개월 전 | 151 | |
| 199661 | 2개월 전 | 127 | ||
| 199660 |
별찢이내린다샤랄랄라랄라
|
2개월 전 | 235 | |
| 199659 |
|
2개월 전 | 150 |
댓글 작성
댓글을 작성하시려면 로그인이 필요합니다.
로그인하기