테스트 사이트 - 개발 중인 베타 버전입니다
20170314_130720.jpg

가격 : 6천

 

가격대비 훌륭합니다.

반찬을 다 해치우려니 밥이 모자랍니다. ㅠ

댓글 작성

댓글을 작성하시려면 로그인이 필요합니다.

로그인하기

댓글 3개

밥한공기 추가해서 두명이 먹으면
쫓겨나겠죠? ㅎ
@BlueAngel 공기밥 하나에 6천원 받을수도 ㅋ
집에서 밥만 싸서 다니세요 ㅋ

게시판 목록

오늘뭐먹지?

점심 메뉴 고르기 힘드시죠? 다른 분들은 어떤 식사를 주로 하실까요?
글쓰기
🐛 버그신고